Организация

ООО ТД РАДОГРАД

3,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД РАДОГРАД

www.rado-grad.ru

ТД «РАДОГРАД» - является производителем товаров для здорового питания, премиальных кондитерских изделий. Мы делаем лучшее для сохранения здоровья и красоты людей! Производство базируется в НСО, г.Обь. Офисы в Новосибирске и Москве.

Компания более 15 лет на рынке, занимает первое место в отрасли производства элитных растительных масел холодного отжима, натуральных леденцов на основе кедра, сибирских трав. Также в линейке продукции представлены:
продукты на основе кедрового, грецкого и пр. орехов, бальзамы для иммунитета, смеси семян, муки, жмыха для здорового питания, шоколад с кедровыми орехами.

Численность предприятия около 100 человек (Новосибирск), также открыт новый стратегический офис по маркетингу, развитию и продажам в Москве.

Приглашаем в команду активных практиков-профессионалов для интересной работы на развивающемся рынке.

Мы ищем кто готов добиваться максимальных результатов, работать в команде, ценить и уважать клиентов.

Регулярное обучение и развитие.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Октябрь 2023
Работодатель соблюдает обещания. Все что обговаривалось на собеседование было для меня выполнено со знаком +, т.е. по истечении времени мне улучшили мотивацию и оплату труда, как и сотрудникам моего отдела. Не безразличные к своему делу директора, компания очень быстро растет и развивается. Для активных людей - прекрасное место для развития. Радоград создает очень классный продукт на базе своего производства, который любят все сотрудники компании и каждый, кто его когда либо пробовал. В двух словах - мне нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании