Организация

Программные системы и технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Программные системы и технологии

"Программные системы и технологии" является лидирующей компанией в области разработки программного обеспечения для банковских кредитных организаций. Основной принцип деятельности компании - предоставление банку современных, надежных и технологичных программных решений, позволяющих на максимально высоком уровне автоматизировать весь спектр финансовых услуг, предлагаемых клиентам.

Компания «Программные системы и технологии» была образована в 1996 году на основе процессинговой компании «Юнион Кард». Изначально компания «ПСиТ» специализировалась на  предоставлении банкам единого решения для работы с платежными картами: системы для автоматизации работы банков-эмитентов, эквайеров, процессинговых центров, программное обеспечение для различных моделей терминалов, банкоматов, эмбоссеров и т.п.

Однако реалии банковского бизнеса показали, что кредитные учреждения нуждаются в комплексных решениях по работе с клиентами, не ограничивающихся локальными разработками по автоматизации того или иного направления обслуживания. Поэтому компанией «Программные системы и технологии» был разработан новый, уникальный продукт, позволяющий полностью автоматизировать весь комплекс предоставляемых банком розничных услуг.

 

На сегодняшний день программные продукты компании «Программные системы и технологии» успешно работают более чем в 300 банках России и стран СНГ.

 

Программные продукты компании «Программные системы и технологии» постоянно развиваются и совершенствуются в соответствии с потребностями рынка, гибко и оперативно настраиваются под новые банковские продукты и услуги. Ориентируясь на выдвигаемые дополнительные требования по расширению функциональности системы, компания «Программные системы и технологии» приступила к реализации на базе ритейловой системы 3Card-R полнофункциональной автоматизированной банковской системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании